17:20 6 минут: Это был хороший старт для «шпор», которые подряд выигрывают штрафные на 25 ярдов.

Posted by aperez | March 21, 2020 | Blog

Триппьер делает короткую передачу в штрафную, а Том Кэрролл наносит прекрасный завершающий удар по воротам, который проходит в нижний угол. Замечательная техника молодого полузащитника.

Том Кэрролл наносит удар в нижний угол ворот «Тоттенхэму» против «Милана». Кэрролл отскочил от Джанлуиджи Доннаруммы в нижний угол и вывел «Тоттенхэм» вперед 2: 0 Кэрролл празднует удвоение лидерства «Тоттенхэма» над «Миланом» за 19 минут до игры 18:42 «Милан» замена

70 мин. Теперь перемена в «Милане», так как это прямой обмен на правом защитнике, где Абате уходит в пользу Маттиа де Скильо.

18:41 Тоттенхэм Замена

69 мин: На ​​подходе к «Шпорам» больше молодых игроков. К Триппье присоединяется его партнер по мускатному ореху Делле Алли, когда полузащитник заменяет Набиля Бенталеба.

18:37

66 мин. “Милан” наконец-то начинает играть в этом матче и почти сравнял счет. Бакка отскакивает от Федерико Фацио, чтобы встретить прострел, но его скользящий удар головой едва не попал в цель.

18:35

63 мин. Может быть, Ламеле стоит продолжать создавать моменты – он хорошо справлялся с этим этим вечером.

Нападающий получает штрафной удар Льориса перед тем, как сделать пас Райану Мэйсону, чей мощный удар был хорошо остановлен Доннаруммой.

Игрок “Милана” Аллесандро Матри (слева) бросает вызов игроку “Тоттенхэма” Эрик Ламела. 18:34 Замена “Милана”

60 мин. В «Милане» ожидаются новые перемены, поскольку Карлос Бакка заменяет Матри.

18:31

57 мин. Ламела сегодня вечером занял хорошие позиции, но его добивание оставляет желать лучшего. Гарри Винкс находит форварда в штрафной, но аргентинцу требуется слишком много времени, чтобы его удар был отражен.

18:28 Тройная замена Тоттенхэму

54 мин. Три замены “шпор”. Райан Мейсон и Гарри Винкс выходят, когда Эрик Дайер и Чадли уходят.

Однако изменение заголовка – это возвращение после травмы Хьюго Льориса, когда вместо Макги вышел голкипер, который произвел впечатление.

18:23

51 минута: «Тоттенхэм» может и не выиграть Кубок Audi, но на этой неделе они очень много построили «Мускатный орех» внутри «Альянц Арены».

Вчера вечером Алли играл в ногу Луки Модрича, а сегодня хозяин – Киран Триппье, который дает Давиде Калабрию огромное лечение перед тем, как выиграть штрафной.

Киран Триппье готовится к вбрасыванию “Тоттенхэма” против “Милана” 18:20

48мин: Палетта уже показывает себя. В спринтерской гонке с Чадли, бегущим к воротам «Милана», нападающий «Тоттенхэма» выглядит фаворитом на победу, только вышедший на замену «Милан» оттолкнул бельгийца от мяча перед тем, как выиграть штрафной.

18:18 ВТОРАЯ ПОЛОВИНА: Изменения для обеих сторон после перезапуска Шпор

Несмотря на разминку, Кевин Виммер выходит вместо Вертонгена, а «Милан» отправляет 16-летнего вратаря Джанлуиджи Доннарумму вместо Аббьяти.сайт 1xbet

Кроме того, Антонио Ночерино заменяет Андреа Пирло, а Габриэль Палетта заменяет Алекса.

Том Кэрролл (сзади) из Тоттенхэма Хотспур видит, что его низкий удар по воротам отстает от Кристиана Аббьяти 18:14 Несмотря на лидерство, есть много игроков Тоттенхэма, которые разминаются

Что ж, с гораздо более важным матчем в субботу, думаю, пора дать отдых ногам. Тоби Алдервейрелд, Кайл Уокер, Райан Мейсон, Делле Алли и Гарри Винкс разминаются.

18:07 Пока что для Тоттенхэма все хорошо …

Да, нехватка нападающих остается большой проблемой в клубе, но большое количество молодых игроков вызывает у нас большие пальцы.

Такие игроки, как Кэрролл, Онома и МакГи, помогли «Милану» сдержаться в первом тайме, когда «Шпоры» вышли на перерыв с заслуженным преимуществом 1: 0 благодаря потрясающему удару Насера ​​Чадли.

«Милан» очень плохо закрывает Премьер-лигу, и трудно представить, чтобы они снова стали такими плохими во втором периоде.

18:01 ПОЛОВИНА: «Тоттенхэм» 1: 0 Милан Филипп Мексес (слева) и Алекс соревнуются за мяч с игроком «Тоттенхэма» Эриком Ламелой 17:59 Замена «Милана»

42 мин. Единственное, чего вы не хотите в предсезонных товарищеских матчах, – это травмы. Но у «Милана» появился большой шкипер Риккардо Монтоливо, который после ранней схватки сейчас находится на скамейке запасных «Милана», жалуясь на удар по голове, и теперь физиотерапевты прикладывают пакет со льдом к его затылку.

На его место выходит Найджел де Йонг.

17:56

40 мин: промыть и повторить для Милана. Сусо поворачивается на левую ногу на краю штрафной, но его удар идет прямо в вратаря «шпор», который с легкостью спасает.

17:54

38min: Что касается товарищеских матчей, это был довольно открытый конкурс. Матри снова пытается сравнять счет, но после навеса на ближнюю штангу ему остается только проткнуть мяч под давлением защитника.

17:52

36 мин. Говоря о молодых игроках «Шпор», Ономах подошел ближе. Бен Дэвис сейчас разыгрывает проходные мячи в штрафную, но первое касание полузащитника оказывается неудачным под давлением Алекса и Игнацио Абате, и это позволяет Аббьяти выбить гол и собрать мяч у его ног.

Том Кэрролл (сзади) из Тоттенхэм Хотспур бросает вызов Андреа Поли из Милана за мяч 17:49

33 мин. Отличный футбол от «Шпор». Том Кэрролл, аккуратно пробивший мяч через ворота, уверенно отправил мяч в штрафную Ламелы.

17:47

31 минута: больше давления “Милана”, но результативность ухудшилась. Черчи совершает пас в штрафную, но его удар по воротам попадает ближе к угловому флажку.

17:45

28мин. Впервые в этом матче «Милан» играет более атакующий состав. Сусо, бывший игрок «Ливерпуля», врезается справа, прежде чем его прыгающий низкий драйв с 23 ярдов хорошо воспринимается МакГи, который до сих пор впечатлял. Молодой вратарь выглядел крутым покупателем.

Джош Онома из Тоттенхэма Хотспур отрывается от Давиде Калабрии из Милана во время матча Audi Cup 17:42

25 минут: Намного лучше из «Милана», который до сих пор был вторым. Матри, который, по крайней мере, вызвал проблемы в защите «Тоттенхэма», почти сравнял счет, но его удар был хорошо спасен молодым Люком МакГи.

17:39

22 мин. Делле Алли впечатлил «Шпоры» вчера вечером, но сегодня вечером есть еще один многообещающий молодой игрок.

Джош Онома пока держится на своем и упускает возможность удвоить преимущество после того, как не сумел правильно соединиться с сокращением Чадли.

Тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино дает инструкции с боковой линии на Allianz Arena 17:34 От Sportsmail Майка Кигана на Allianz Arena

Эрик Ламела, находящийся на вершине в отсутствие отдохнувшего Гарри Кейна, затем производит воздушный выстрел с 10 ярдов. Гарри может отдыхать спокойно.

17:33

17 мин. Шансы на обоих концах. Сначала Матри сбивает длинный мяч, прежде чем его удар попадает в перекладину с 20 ярдов.

Нападающему “Милана” не повезло. Ламела, не очень. Когда мяч упал на нападающего внутри штрафной площади, попытка аргентинца закончилась тем, что он выбил из строя воздух, когда защитники «Милана» восстанавливались, чтобы выбить мяч.

17:32 От Майка Кигана из Sportsmail на Allianz Arena

«Присутствующие здесь болельщики« Шпор »в восторге от этого гола, и крохотный уголок« Альянц Арены »празднует это« встань, если ненавидишь «Арсенал».

«Почеттино на грани инструкций по обнажению коробки. Пока все хорошо.

Насер Чадли из «Тоттенхэма» забивает первый гол с 25-ти метров. Чадли поздравляет с голом товарищ по «Тоттенхэму» Эрик Ламела. Чадли (слева) празднует свой удар с товарищем по команде Томом Кэрроллом 17:30

14 мин. Редкая атака «Милана», но, несмотря на то, что Алессио Черчи прострелил Алессандро Матри в штрафной, защитники «Шпор» сделали ровно столько, чтобы заставить нападающего уйти от ворот.

17:28

11 мин. Маурисио Почеттино будет очень доволен стартом, который его команда сделала. Они выглядят опаснее, чем в матче с «Реалом», и в целом выглядят аккуратнее в игре.

17:23 ЦЕЛЬ! ТОТТЕНЕМ 1: 0 Милан

8мин: Как насчет этого? Раннее доминирование «Тоттенхэма» получает свою награду, причем в некотором стиле, поскольку Насер Чадли сгибает 25-метровый оглушитель в нижний угол. Аббьяти и близко не подошел!

17:20

6 мин. Это хорошее начало для «шпор», которые подряд выигрывают штрафные на 25 ярдов. Ламела тратит впустую первый, в то время как Насер Чадли наносит удар по стене, прыгая по полу, прежде чем пролететь чуть дальше.

«Тоттенхэм» в стартовом составе позируют перед матчем с «Миланом» 17:18

3min: Итак, если Гарри Кейн не играет в качестве нападающего, кто будет руководить атакой «Тоттенхэма»?

Ответ – Эрик Ламела, который уже выглядит живым, заставляя Кристиана Аббьяти сорваться со своей линии и собраться под давлением в первые моменты.

17:16 СТАРТОВЫЙ УЧАСТОК: Вперед, а потом «Милан» заставит нас двигаться вперед.

В «Тоттенхэме» после поражения от «Реала» только два игрока – Эрик Ламела и Эрик Дайер. Могут ли «Шпоры» закончить предсезонку с треском?

17:14 На Allianz Arena выходят обе стороны

Вчера вечером «Тоттенхэм» играл в своей фиолетовой полосе, но вернулся в своей знакомой белой домашней форме для этой игры.

Allianz Arena отлично наполняется перед этим столкновением с главным событием матча Реал Мадрид – Бавария, которое состоится позже.

17:06 А посмотрите, кто на скамейке запасных болельщиков Тоттенхэма …

Это не кто иной, как Хьюго Льорис, который вернулся после травмы. Будет ли он начинать эти выходные против «Манчестер Юнайтед»?

После неубедительной игры Мишеля Ворма против «Мадрида» многие болельщики «шпор» будут на это надеяться.

Снова на скамейке и обратно с улыбкой на лице.

# Хьюго

# КОЙС

# AudiCup2015

pic.twitter.com/pldVeURTDY

– Тоттенхэм Хотспур (@SpursOfficial)

5 августа 2015 г.

17:03 Не ждите быстрого футбола в Мюнхене, жарко … очень жарко! Болельщик мюнхенской Баварии наслаждается летней погодой перед матчем Audi Cup между «Тоттенхэмом» и «Миланом» 17:00 Вот и футболисты «Тоттенхэма» разминаются.

Среди них, которые будут впечатлять, будет бывший защитник «Бернли» Киран Триппер, который заменит Кайла Уокера в составе после поражения от «Реала» со счетом 2: 0.

Несколько парней разминаются перед встречей

@acmilan

# КОЙС

pic.twitter.com/Y6PTnJjXcY

Несколько ударов для

@ trippier2

поскольку он готовится начать сразу же …

# КОЙС

pic.twitter.com/NkE30XnMXY

16:59 Состав Милана

Стартовый XI: Аббьяти, Абате, Алекс, Мексес, Калабрия, Поли, Монтоливо, Хосе Маури, Сусо, Черчи, Матри.

Запасные: Доннарумма, Лопес, Де Скильо, Эли, Палетта, Антонелли, Хонда, Ночерино, Бонавентура, Де Йонг, Бертолаччи, Бакка, Адриано.

16:57 Команда Тоттенхэм Хотспур

Стартовый состав XI: Макги, Триппье, Фацио, Вертонген, Дэвис, Дайер, Бенталеб, Ономах, Ламела, Кэрролл, Чадли.

Запасные: Льорис, Ворм, Алдервейрелд, Роуз, Виммер, Уокер, Алли, Дембеле, Эриксен, Мейсон, Винкс, Кейн.

16:55 Так может ли «Тоттенхэм» почувствовать себя победителем перед субботним стартом?

Потому что в предсезонке их еще не было. В двух официальных матчах «Шпоры» уже дважды проиграли: сегодняшнее столкновение с «Миланом» – их последний шанс поработать над слабыми местами в преддверии субботнего матча Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».

Однако сегодня вечером Муарисио Почеттино, похоже, не думает о победах, поскольку он назвал экспериментальную команду шпор. Подробнее об этом дальше …

Ян Вертонген будет капитаном «Тоттенхэм Хотспур» против «Милана» в Кубке Audi 0 0

«Тоттенхэм Хотспур» завершает предсезонную кампанию, когда сразится с «Миланом» в матче за кубок Audi на «Альянц Арене».

«Шпоры» потерпели поражение от «Реала» со счетом 2: 0 в полуфинале турнира и теперь встретятся с итальянскими гигантами в плей-офф за третье место после поражения от «Баварии» со счетом 3: 0.

Следите за всеми действиями, как это происходит в Sportsmail, начало в 17.15.

Босс Милана Синиша Михайлович увольняет Найджела де Йонга …

Бавария Мюнхен 3: 0 Милан: Артуро Видаль дебютирует дома в качестве …

Молодой игрок Тоттенхэма Деле Алли стучится в ворота основной команды …

Реал Мадрид 2: 0 Тоттенхэм: Гарет Бэйл наносит удар по …

73 акции

«Ливерпуль» одержал третью подряд победу в своем туре по Дальнему Востоку и Австралии, взяв верх над «Аделаидой Юнайтед» в понедельник.

Голов Джеймса Милнера и Дэнни Ингса было достаточно, чтобы обеспечить победу команды Брендана Роджерса над их соперником в А-лиге.